Репетитор Светлана

Автор: Valentina, 12 Фев 2014, Рубрика: Онлайн репетиторы французского языка по скайпу

Французский с репетитром онлайн

Здравствуйте! Меня зовут Светлана.

Выпускница Нижегородский Лингвистический Университет им Н.А. Добролюбова по специальности «преподаватель французского и английского языков».

Среди моих Учеников – люди разного возраста: малыши-дошкольники; школьники; студенты; взрослые, выезжающие во франкоговорящие страны.

Мой преподавательский стаж составляет более 20 лет.

С 1998 года работала в Вузах, с 2012 года работаю по скайпу.

Обучая студентов французскому языку по скайпу, я стараюсь максимально заинтересовать их и подобрать индивидуальную программу для каждого. Именно поэтому наши занятия очень разнообразны, всегда проходят на высоком эмоциональном уровне с использованием различных видов наглядных пособий и нестандартных форм контроля. Проводя дистанционные уроки, я всегда придерживаюсь комплексного метода обучения, то есть изучение всех языковых уровней осуществляется поэтапно, с применением теоретических знаний на практике. Только зная основы грамматики, можно верно и безошибочно излагать свои мысли на иностранном языке.

Занимаясь репетиторством, я не перестаю уделять достаточное количество времени самообразованию. По мере возможности стараюсь сама посещать курсы иностранных языков, езжу на стажировки в иноязычные страны, в частности во Францию, в Бельгию,  совершенствую свои знания в области языка посредством интернет ресурсов. На сегодняшний день большим успехом пользуются многие сайты, предоставляющие уникальную возможность всем желающим оценить свой уровень языка, пройти всевозможные тесты и обогатить свои знания в области фонетики, лексики и синтаксиса.

В процессе обучения применяю учебные материалы российских и зарубежных издательств, оригинальные тексты французских авторов, газетные статьи, песни.

Для малышей использую отдельные методики, основанные на специальных обучающих программах и играх для детей.

Буду рада стать Вашим личным проводником знаний в

восхитительный мир французского языка и французской

культуры! Soyez les bienvenus!

 

Записаться на урок

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш возраст

    Ваш E-Mail

    Ваш Skype

    Ваш телефон

    Ваш уровень французского языка

    Желаемый курс

    Желаемое время занятий

    Сообщение

    Рейтинг 4,7 на основе 19 голосов
    Стоимость урока от: 850 руб.
    Читайте также:

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *