Носители французского языка по скайпу

Автор: Valentina, 11 Ноя 2011, Рубрика: Онлайн репетиторы французского языка по скайпу

Аромат хрустящего круассана и свежего кофе на террасе кафешки, на улице   Монмартр, фантастический центр Помпиду, маленькие улочки с одинаковыми небольшими оконцами с цветочными горшками и многие другие прекрасные тонкости  загадочной Франции побуждают не только посещать ее энное количество раз, но также выучить язык, научиться мыслить на этом языке, выражать не только свои мысли, но и эмоции, чувства, то есть стать частичкой этого  изящного мирка.

Став пленником чарующего Гексагона, задаемся вопросом, с кем плыть в одной лодке по волнам мелодичного французского языка: с носителем или с русскоязычным преподавателем.

Skype обучение

ДамьенChristelleАндреас
ChristianЭрвеПруденс

Русскоязычный репетитор VS носитель

Первостепенное  качество, которое должно быть присуще   и носителю и русскоязычному преподавателю – это профессионализм. Они должны быть мастером своего дела, стремиться самосовершенствоваться, быть ответственными и увлеченными своим делом, умея увлечь и  заинтересовать ученика, и конечно же должна быть заинтересованность в результате своего труда.  На нашем сайте,  Вы найдете не просто толмача, который стоит между знаниями  и учеником, а наставника и друга, который мотивирует самообучения, дает консультации и осуществляет контроль.

Русскоязычный преподаватель

Наши русскоязычные репетиторы знают систему  и методики обучения, как классические так и современные, и достигают хороших результатов  в обучении, успешно применяя их.  Для того чтобы понять, как усваивается материал учениками, и суметь адаптировать  программу обучения учитывая цели и потребности  ученика необходимо иметь широкую методическую базу.

Русскоязычный репетитор незаменим при начальном этапе обучения, с нуля, так как только он сможет доступно объяснить азы грамматики, провести  параллель с родным языком.

Французский является также иностранным языком для русскоязычного преподавателя, поэтому он как никто другой знает, что дается труднее всего, знает «ловушки» языка, и сможет помочь их преодолеть.

Изучения французского по скайпу с носителем имеет также ряд преимуществ.

Основное преимущество, это, конечно же, общение с человеком, для которого французский родной язык. Благодаря коммуникативной методике, применяемой на уроках с носителями, Вы легко преодолеете языковой барьер. Уроки с носителем позволят окунуться полностью в языковую среду.

Вы слышите живую речь, современные обороты разговорной речи,  участвуете в обсуждениях, и в дискуссиях, усваиваете не только язык,  но и  менталитет.  Занимаясь с носителем языка в скайпе,  Вы увлекательно и непринужденно расширяете словарный запас, обогащаете его пословицами, поговорками и другими оборотами, которые актуальны  и часто используются в современном языке. Вы совершенствуете Ваш стиль, усваивая не только литературный язык,  но и сленг.  Вы узнаете о культуре и традициях Франции с уст человека, который знает о них не по книгам, а разделяет и следует им. Это позволяет понять    мысли писателей и конечно юмор, что немало важно.

Изучая французский через Skype, возникает много вопросов о жизни во Франции, о ее нравах и обычаев, и только носитель языка, сможет ответить на все интересующие Вас  вопросы.

В нашей школе Вы можете заниматься  с носителем даже если у Вас начальный уровень, так как наши носители говорят по-русски, и только в случае острой необходимости, могут перейти на русский язык для того чтобы объяснить тот или иной момент .

На наш взгляд идеальным решением является сочетать занятия с носителем и с русскоязычным репетитором, особенно на начальном этапе. Имея достаточную базу, несомненно необходимо практиковаться с носителем языка.

В заключении, хотим еще раз отметить, что хороший репетитор – это компетентный репетитор, это тот, кто чувствует учеников, ориентируется на  их потребности,  использует разнообразные методические наработки и никогда не останавливается на достигнутом .

Выбор за Вами, успехов Вам!

Записаться на урок

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш возраст

    Ваш E-Mail

    Ваш Skype

    Ваш телефон

    Ваш уровень французского языка

    Желаемый курс

    Желаемое время занятий

    Сообщение

    Рейтинг 4,5 на основе 14 голосов
    Стоимость урока от: 750 руб.
    Читайте также:

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *