Изучение французского языка по скайпу

Автор: Valentina, 29 Дек 2011, Рубрика: Онлайн репетиторы французского языка по скайпу

Вы хотели бы изучить прекрасный язык любви, на котором писал свои произведения Оноре де Бальзак? Но на посещение курсов не хватает времени по тем или иным причинам? Как всегда находится множество отговорок, и вы снова не можете ехать к репетитору на занятия. Но с новой методикой дистанционного изучения иностранных языков, теперь не нужно оставлять детей дома одних и куда-то ехать. Появился революционный метод обучения онлайн – французский по скайпу. Все что нужно для обучения онлайн – это персональный компьютер или ноутбук, программа «Скайп», которую можно скачать абсолютно бесплатно, доступ к сети интернет и, конечно же, желание учиться. Репетитор по скайпу будет преподавать Вам уроки в удобное для вас время. Уроки онлайн очень эффективны, целенаправленны и результативны. К тому же такое обучение очень комфортно, так как занятия проходят в привычной для вас обстановке, не выходя из дома. Уроки по скайпу разработаны для разных слушателей.

Обучение, с использованием дистанционных онлайн технологий подходит в равной степени как взрослым так и детям. К каждому ученику репетитор онлайн найдет индивидуальный подход. Вы можете овладеть разговорной речью, а так же литературной. Имеются уроки курса онлайн для начинающих, для тех, кто совсем не знаком с основами иностранного языка. А так же разработана программа изучения по скайпу для тех, кто заинтересован в изучение более высокого уровня. Для слушателей, которые хотят просто углубить в свои знания или расширить словарный запас. К тому же вы можете заказать бесплатный пробный урок, оценив при этом все преимущества и выгоды данного обучения. Репетитор онлайн преподает урок таким образом, что даже на первом пробном занятии вы легко начнете читать и произносить слова, повторяя все звуки и выражения, которые произносит репетитор онлайн.

Уроки онлайн в скайпе

Преподаватели заинтересованы в том, что бы у вас исчез страх перед иностранным языком. Что бы вы перестали его стесняться и говорили на нем свободно. И тогда Вы сможете выражать свои мысли словами по-французски так же просто, как и на своем родном языке. Уроки французского онлайн проходят как в индивидуальном порядке, так и в группах по два человека и более. Преподаватели разработали уроки таким образом, что бы он был интересным и запоминающимся для эффективности занятий. В уроках присутствуют игровые элементы, так же проводится розыгрыш сценок из реальной повседневной жизни, что помогает изучать и понимать язык легче. Такие простые бытовые темы, как: общение с продавцом в магазине, разговор с прохожими на улице. Диалог на вокзале и прочие ситуации, которые всегда пригодятся вам в другой стране.

К тому же реальные ситуации из жизни помогают быстрее и лучше освоить принципы разговорного языка. Курс изучения французского по скайпу, состоит из пяти уровней. Каждый уровень, каждый этап специально разработан преподавателями для слушателей и соответствует постепенному, плавному изучению. На первом уровне изучаются все основные начальные темы грамматики. Это алфавит, фонетика, особенности написания и основы чтения. Этот уровень так же называют нулевым. В данном уровне слушателями курса изучаются настоящее время и ближайшее будущее время. Курс обычно рассчитан на 20-25 часов слушания. Прослушав данный этап курса изучения, ученики смогут свободно рассказывать на французском языке о себе, о родственниках и своих близких людях. Смогут рассказать о том, чем увлекаются в свободное время. Научатся составлять рассказы о своей работе, о друзьях и знакомых. Так же смогут поговорить о путешествии. Прослушав первый курс, вы свободно сможете описать внешность человека. Легко сумеете составить рассказ о том, что вы планируете в ближайшем будущем. Второй уровень называют начальным. Прослушав программу начального курса, вы с легкостью сможете общаться на французском языке на простые разговорные темы. После прослушивания второго уровня изучения, научитесь составлять деловые письма и письма на личную тему. На втором уровне курса изучения, добавляются новые темы практического разговорного языка. Вы сможете разговаривать по-французски об одежде, о жилье и обиходе. Прослушав данную часть курса, вы научитесь без труда говорить на разные бытовые темы. Так же в эту часть курса добавляется изучение будущего и прошедшего времени. Третий уровень изучения французского онлайн называют так же средним уровнем.

После прослушивания данного курса, вы научитесь дословно понимать смысл и содержание сообщения письменного и устного характера. Сможете легко сформулировать свое собственное мнение в той или иной жизненной ситуации. В разговоре научитесь оценивать происходящую ситуацию. После прослушивания данного этапа курса изучения, вы научитесь читать несложную литературу, художественные произведения. Так же в данном разделе курса ученикам предоставляется на выбор изучение различных разговорных тем. Это может быть музыка, тема спорта, кино, тема о здоровье, театр и другие темы. Разговаривая, вы с легкостью сможете сочетать предыдущие темы с новыми изученными темами. В этом разделе курса изучается согласование времен и вводится тема страдательный залог. Следующий уровень номер четыре называют так же высшим средним уровнем. На этапе четвертого уровня изучаются социальные темы. После прослушивания данного этапа курса, вы без труда будете говорить на темы искусства, медицины, на тему политики и образования, а так же на тему науки и техники. Вы научитесь принимать активное участие в дискуссиях, выражать свои мысли, делиться мнением на многие темы. Вы сумеете легко вести деловые беседы. Сможете вести переписку любой сложности на любую тематику. Пятый, заключительный этап дистанционного изучения языка называют продвинутым уровнем. После прослушивания пятого курса изучения, вы легко сможете овладеть разговорной речью. Без труда будете говорить на французском языке в различных ситуациях. Теперь вам не страшны даже профессиональные темы. Вы легко сможете общаться с французами о многом. Научитесь читать разные газеты и журналы. Так же научитесь читать специальную литературу.

 

Записаться на урок

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш возраст

    Ваш E-Mail

    Ваш Skype

    Ваш телефон

    Ваш уровень французского языка

    Желаемый курс

    Желаемое время занятий

    Сообщение

    Рейтинг 4,5 на основе 11 голосов
    Стоимость урока от: 400 руб.
    Читайте также:

    Один комментарий

    1. Это здорово! Хотелось бы узнать условия!

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *